Контактная информация

Адрес: 424002,Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола, бульвар Победы, 5 
Тел. (8362) 30-44-74, 30-44-75    
Тел./факс (8362) 30-44-74, 30-44-75    
E-mail: mail@marexpert.ru




С 1 января 2021 года автономное учреждение Республики Марий Эл «Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий» переходит на Единую цифровую платформу экспертизы.

29.12.2020
Автономное учреждение Республики Марий Эл «Управление государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий» информирует, что с 1 января 2021 года переходит на Единую цифровую платформу экспертизы.

Для заявителей введен в эксплуатацию новый личный кабинет. С 1 января 2021 года возможность подачи новых заявлений через личные кабинеты старой системы АС «Госэкспертиза» будет прекращена. Подавать новые заявления следует через «Личный кабинет ЕЦПЭ» на сайте нашего учреждения или по ссылке http://www.platformaexpert.ru. Перед работой просьба ознакомиться с Инструкцией для заявителя, размещенной на платформе.

С заявлениями, поданными ранее, можно будет работать до их завершения в старой системе. Также 1 января 2021 года будут удалены все предварительные (не отправленные) заявления в старой АС «Госэкспертиза».

Единая цифровая платформа разработана Главгосэкспертизой России с целью повышения эффективности оказания услуг, предоставляемых экспертными организациями, обеспечения заявителям комфортных условий доступа к услугам и сокращения степени их участия в процессе оказания услуг за счет автоматизации процедур взаимодействия с заявителем, минимизации бумажного документооборота, повышения прозрачности и управляемости процессом оказания услуг за счет создания единого информационного пространства.

Возврат к списку